Калуга-Альппром
г. Калуга
+7-920-888-58-27
arborist-kaluga@mail.ru

Советы по озеленению придомового участка.



Индивидуальный ландшафтный дизайн для придомового участка или сада – не новшество. Есть много различных идей, как сделать ваш двор красивым, стильным и радующим глаз круглый год.


Одним из самых важным аспектом красивого двора является озеленение. Хорошим способом для озеленения двора считается посадка вечнозеленых растений: кустарников или цветов, деревьев. Они добавляют вашему дому атмосферу гостеприимства и тепла в любой сезон. Многие люди любят использовать саженцы лиственных деревьев у себя на участке – это, безусловно, также является отличным выбором. Но лиственные деревья не дадут такого эффекта стабильности и величия природы, которые вы можете получить, посадив вечнозеленый кустарник.


Лиственные деревья не могут радовать вас красотой круглый год, но разве что некоторые из сортов. Вечнозеленые растения всегда радуют глаз, они красиво выглядят как зимой, так и летом. Ваш сад будет выглядеть замечательно, несмотря на погоду.


Еще один интересный ход для ландшафтного дизайна – использовать малые архитектурные формы, такие как камни, заборы, живые изгороди и перегородки. Эти элементы ландшафтного декора смогут придать интересный вид вашему участку. Посадить вьющиеся растения, которые оплетут своими стволами декорации летом, или красивые деревья – выбор за вами. В любом случае это придаст вашему двору красивый вид. А забор будет обрамлять ваш участок, словно рама для картины.

 


Калуга-Альппром
г. Калуга
+7-920-888-58-27
arborist-kaluga@mail.ru



Карта сайта

Все права защищены © 2016 - 2024 Калуга-Альппром.